login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 25.09.08 01:13
25-09-08 @ 00:21

Vasja Krjakin Open user info Open user photogallery
Монастирь
Вы когданибуть хотели попасть в монастирь? Бросит всо и поехать на друго край света, с мислю что верншся, есле верношся то через много лет. Кому сказать? Или луче неговарит, менше обеснять, люди нехотят понимать.
Однаму ехать страшно. А вдруг нашолся компанён? с которым поехать готов? даже через месец, два, год. Но разве постуления в монастирь готовитса так долга? Должно быть спонтаним, чтоб получилось, но я так недумаю.
Надо немнога сплониравать. для начала опредилитса в кокой монастирь я хочу. Обдумав все пожеланиыя, фантазии основание на кино, где манахи красиво одети в красно-жолтие накидки, вибритами голаваи и босими нагами медитируют с мечом в руке на вершине холма.. я на все сто уверен чо в другой монастирь попасть я НЕХОЧУ.
Дальше стоит вопрос как добратса. Автастопам? Есле с начало пойдот туга то через 2 дня можно вернутса домой, без надежды проехать 10ооо километров! До китая скока? Неочень радует мисль вернутса обратно, отпадает.
Вопрос нелохкий, скока надо денег чтобы невернутса? Матиматика совсем проста: дорога + (количество дней в дороге * (средния пайка в день + чистая пара носков))

Mood: dreamy 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
24-12-08 @ 15:17
copy link to clipboard
не надо в монастырь))) ты нам в миру нужен) маркизетка
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback